.

Ningún proyecto, sea ambicioso o no, en la historia ha sido capaz de crecer con una persona, siempre en equipo. Un equipo lleno de confianza con gente trabajadora, ambiciosa, que no parará hasta que no llegue a la fama, y aunque ésta llegue, que llegará, se seguirá hacia delante mejorando la sociedad.

Amets Aguirrebengoa

Co-Founder

+ 34 673 261 190
amets@wearestrom.com

Linkedin

Ignacio Almendariz

Co-Founder

+34 622 161 088
nacho@wearestrom.com

Linkedin

Yang Sheng

Co-Founder

+34 651 460 828
yang@wearestrom.com

Linkedin

Ane del Horno

Co-Founder

+34 618 475 326
ane.delhorno@wearestrom.com

Linkedin

Mikel Cortés

Co-Founder

+34 644 169 969
mikel@wearestrom.com

Linkedin

Irati Diaz

Co-Founder

+34 659 495 332
irati@wearestrom.com

Linkedin

Leire Escalante

Co-Founder

+34 634 439 933
leire@wearestrom.com

Linkedin

Gorka Añíbarro

Co-Founder

+34 681 206 080
gorka@wearestrom.com

Linkedin

Ane Sagredo

Co-Founder

+34 682 713 581
ane@wearestrom.com

Linkedin

Pedro Pablo

Co-founder

+34 647 472 364
pedro@wearestrom.com

Linkedin

Imanol Flores

Co-Founder

+34 647 647 656
imanol@wearestrom.com

Linkedin

Antonio Gutierrez

Co-Founder

+34 697 605 296
antonio@wearestrom.com

Linkedin

Iker García

Co-Founder

+34 691 994 652
iker@wearestrom.com

Linkedin

Carlota Sanz

Co-Founder

+34 644 292 056
carlota@wearestrom.com

Linkedin

Jon García

Co-Founder

+34 674 287 197
jon@wearestrom.com

Linkedin

Mariana Fernandez

Co-Founder

+34 675 150 012
mariana@wearestrom.com

Linkedin

Ruben Rincón

Co-Founder

+34 640 128 414
ruben@wearestrom.com

Linkedin